Wo bin ich :Tennis :10.Mannschaftsführer 2019
Tennis
Detlef Colberg am 25.11.2018
Detlef Colberg am 25.11.2018
10. Mannschaftsführer 2019
Sportliche Leitung

Detlef Colberg
Obere Schwelbelstr. 14
57548 Kirchen
Tel. 02741/62472
Fax 02741/62472
Handy 01704726695
E. Mail colberg.kirchen@web.de
----------------------------------
Herren II SG B - Klasse
Christian Schäfer
Eisenweg 54
57518 Betzdorf
Tel. 0274122111
E. Mail: christian-betzdorf@t-online.de

Herren 30 Verbandsliga
Timo Koetting
Hauptstr.49
57548 Kirchen
Tel. 02741937594
Handy 01707748440
E. Mail: timokoetting@web.de

Herren 40 Rheinlandliga
Peter Schmitz
Vor dem Hölzchen 1
57520 Molzhain
Tel.015253534855
schmitz_peter@gmx.de

Herren 55 B- Klasse
Peter Kötting
Barbarastr. 10
57548 Kirchen
Tel. 02741/931 883
E. Mail: peter-koetting@t-online.de

Herren 65 Verbandsliga
Petar Jankovic
Obere Schwelbel 2
57548 Kirchen
02741/62999
E.Mail: petarj1409@aol.com

Herren 65 II B - Klasse
Joachim Langhoff
Molzbergerstr. 19
57518 Betzdorf
027414601
E- Mail: jwlanghoff@gmx.de

Herren 70 I Verbandsliga
Klaus Engel
Liebergstrasse 13
57580 Gebhardshain
Tel. +4927471709
Handy +491714970375
E. Mail: kleng47@yahoo.de

Damen 40 A - Klasse
Heike Schuhen - Sommer
Am Ottoturm 22
57548 Kirchen
Tel. 02741931480
E. Mail: hschuhen-sommer@t-online.de














Nach oben


Copyright 2004 by VfL Kirchen
CMS und Design by JUMP